Живой Кёнигсберг > Общество > "Балтика" разгромила ивановский "Текстильщик" благодаря хет-трику бразильского форварда

Игра на нейтральном поле в Москве завершилась со счётом 5:1 , сообщает корреспондент "Клопс". Футболисты калининградской "Балтики" разгромили ивановский "Текстильщик" в 12-м туре первенства ФНЛ.

Тремя мячами отметился бразильский нападающий Аллеф , ещё два гола забил Михаил Маркин. После пропущенного гола на пятой минуте встречи , балтийцы смогли прийти в себя только во втором тайме.

Теперь в активе "Балтики" четыре победы , три ничьи и пять поражений. Игра с "Текстильщиком" позволила калининградской команде подняться в турнирной таблице на 12-е место.

Сыграть за Кубок России приедет столичный "Локомотив". Главный большой поединок ждёт калининградцев в конце месяца.