» » 15-летнюю школьницу, исчезнувшую 2 августа, нашли волонтёры "Поиска пропавших детей"

15-летнюю школьницу, исчезнувшую 2 августа, нашли волонтёры "Поиска пропавших детей"

В мире
563
0

S.O.S.' нашли 15-летнюю школьницу, пропавшую 2 августа. В Калининграде волонтёры движения 'Поиск пропавших детей. Об этом LiveKenig сообщил глава организации Илья Майер.

Туда он пришёл вместе со своим заместителем. Мужчина поговорил с девочкой в соцсетях и убедил встретиться в Балтрайоне. В ближайшее время её доставят в отдел полиции. Волонтёрам удалось уговорить ребёнка вернуться домой.

В среду около 14:00 девушка ушла из дома в Ленинградском районе, и с тех пор о ней ничего не было известно. Ночью 4 августа полиция объявила в розыск 15-летнюю школьницу Владу Ю., которая пропала два дня назад.

С ней работают сотрудники ПДН. Девочку доставили в полицию. С ними, а также с родителями школьницы в ближайшее время проведут профилактическую беседу. По данным пресс-службы регионального УМВД, ребёнок находился у своих знакомых.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
S.O.S.' нашли 15-летнюю школьницу, пропавшую 2 августа. В Калининграде волонтёры движения 'Поиск пропавших детей. Об этом LiveKenig сообщил глава организации Илья Майер. S.O.S.' нашли 15-летнюю

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

15-летнюю школьницу, исчезнувшую 2 августа, нашли волонтёры "Поиска пропавших детей"