» » Калининградцу за замечание о неправильной парковке сломали челюсть

Калининградцу за замечание о неправильной парковке сломали челюсть

В мире
483
0

У мужчины диагностировали перелом челюсти и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец пострадал после замечания о неправильной парковке от действий незнакомца, который ударил его кулаком в лицо.

Согласно предварительным данным, пострадавший вышел из дома, чтобы погулять с собакой. Инцидент произошёл на улице Альпийской. Он попросил припарковать большегруз подальше от двери. Перед входом в подъезд он увидел припаркованный грузовик и сделал замечание его владельцу. Его здоровью был причинён вред средней тяжести. Злоумышленник в ответ на замечание ударил калининградца кулаком в лицо.

Участковые задержали по подозрению в совершении преступления 27-летнего мужчину. За помощью мужчина обратился в полицию. 1 ст. Возбуждено уголовное дело по ч. Подозреваемому грозит до трёх лет лишения свободы. 112 УК РФ ('Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью').

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
У мужчины диагностировали перелом челюсти и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец пострадал после замечания о неправильной парковке от действий

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградцу за замечание о неправильной парковке сломали челюсть