» » В Черняховске с третьего этажа упал пятилетний мальчик, ребёнок в тяжёлом состоянии

В Черняховске с третьего этажа упал пятилетний мальчик, ребёнок в тяжёлом состоянии

В мире
420
0

Об этом LiveKenig сообщила старший помощник регионального СУ СК Наталья Гацко. В воскресенье, 6 августа, в Черняховске пятилетний ребёнок выпал из окна.

По предварительным данным, мальчик был дома с матерью. Сообщение в следственные органы поступило в 16:00. Старший в это время потянулся закрыть окно и выпал с третьего этажа. Она ушла укладывать младшего ребёнка спать. В тяжёлом состоянии мальчика доставили в больницу.

У ребёнка ушиб головного мозга, травмы живота, грудной клетки и левого плеча. По сообщению источника в экстренных службах города, во время госпитализации он был в коме.

Устанавливаются все обстоятельства. Региональное СУ СК проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Озёрной двухлетний ребёнок погиб после падения из окна жилого дома на пятом этаже. 24 июня на ул. Ручки с рам были сняты в целях безопасности. Мальчик был дома с мамой и бабушкой. Ребёнку удалось каким-то образом дёрнуть стеклопакет и открыть его. Окно находилось в режиме проветривания.  

Трибуца в Калининграде из окна пятого этажа выпала семилетняя девочка. 20 июня на ул. Её мать спала во время инцидента. Ребёнка, стоявшего в открытом окне, заметили прохожие. Девочку доставили  в реанимацию. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщила старший помощник регионального СУ СК Наталья Гацко. В воскресенье, 6 августа, в Черняховске пятилетний ребёнок выпал из окна. Об этом LiveKenig сообщила старший помощник

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Черняховске с третьего этажа упал пятилетний мальчик, ребёнок в тяжёлом состоянии