» » Во Взморье фура сбила восьмилетнего велосипедиста

Во Взморье фура сбила восьмилетнего велосипедиста

В мире
391
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В субботу, 5 августа, в посёлке Взморье фура сбила восьмилетнего велосипедиста.  

Центральной. ДТП случилось в 16:55 на ул. Он пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. Под колёса автомобиля Volvo с прицепом попал ребёнок.   В результате аварии его с травмами госпитализировали.

На ул. А в Калининграде в субботу, 5 августа, в 7:35 сбили 55-летнего пешехода. В результате ДТП он получил телесные повреждения. Фрунзе водитель автомобиля Ford не пропустил мужчину, переходившего дорогу по 'зебре'.  

Красной автомобиль Honda сбил пенсионерку. На следующий день на ул. Авария произошла в 10:50 около дома №115. Она переходила дорогу в неположенном месте. По словам источника в экстренных службах города, женщину с сотрясением головного мозга доставили в больницу.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В субботу, 5 августа, в посёлке Взморье фура сбила восьмилетнего велосипедиста.   Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В субботу, 5

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Во Взморье фура сбила восьмилетнего велосипедиста