» » Профессиональная организация мероприятий в помещении и на выезде

Профессиональная организация мероприятий в помещении и на выезде

В мире
1 291
0

Основными направлениями в работе компании Товарищ Полковник является комплексная организация корпоративов и праздников. Праздничный сервис поможет в сопровождении тимбилдинга, предложит аттракционы в аренду, организует выездной кейтеринг. Сотрудники организации уже больше 10 лет профессионально занимаются организацией мероприятий в помещениях и на открытом воздухе. Здесь помогут организовать, как веселое неформальное мероприятие, так и официальный прием.

Профессиональная организация мероприятий в помещении и на выезде

Организаторы мероприятий всегда стараются предложить интересные решения. Например, как оригинально организовать питание на корпоративе, который предусматривает игру в пейнтбол или страйкбол? Полевая кухня, в таком случае, будет лучшим вариантом. Компания предоставит самую настоящую полевую кухню, которая эксплуатировалась в армии. Кроме того, передвижной комплекс хорошо подходит для организации питания на массовых мероприятиях.

С помощью полевой кухни можно приготовить уху, солдатскую кашу, борщ или щи. В меню присутствует фирменный суп "от Полковника" и вкусная сборная солянка. Для приготовления еды используются только качественные продукты. А процессом занимаются опытные повара, одетые в форму.

Материал к публикации подготовил dess.
Товарищ Полковник занимается комплексной организацией корпоративов и праздников Основными направлениями в работе компании Товарищ Полковник является комплексная организация корпоративов и праздников.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Профессиональная организация мероприятий в помещении и на выезде