» » Фигурант уголовного дела умер от передозировки наркотиков, не дождавшись приговора

Фигурант уголовного дела умер от передозировки наркотиков, не дождавшись приговора

В мире
309
0

228 УК РФ ('Незаконный сбыт наркотических средств, совершённый группой лиц по предварительному сговору в крупном размере') умер от передозировки наркотиков. Фигурант уголовного дела по ст.   Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Они распространяли на территории Московского района Калининграда смесь, содержащую в своём составе карфентанил. Сотрудники Следственной части СУ МВД России по Калининградской области завершили расследование против 34-летней калининградки и её 42-летнего знакомого.  

Переданные подельницей свёртки мужчина продавал клиентам. Женщина отвечала за приобретение, фасовку и хранение наркотиков.   Прибыль злоумышленники распределяли между собой и тратили в основном на покупку наркотиков для личного потребления.

Уголовное преследование в отношении второго фигуранта прекращено в связи с его смертью от передозировки наркотиков. Подозреваемой грозит до 20 лет лишения свободы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
228 УК РФ ('Незаконный сбыт наркотических средств, совершённый группой лиц по предварительному сговору в крупном размере') умер от передозировки наркотиков. Фигурант уголовного дела по ст.   Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Фигурант уголовного дела умер от передозировки наркотиков, не дождавшись приговора