» » Источник: Аэропорт Храброво эвакуировали из-за сообщения о бомбе (обновлено)

Источник: Аэропорт Храброво эвакуировали из-за сообщения о бомбе (обновлено)

В мире
530
0

Об этом LiveKenig сообщил источник, знакомый с ситуацией. Вечером в субботу, 12 августа, из аэропорта Храброво эвакуировали людей.

По данным собеседника, неизвестный сообщил о минировании воздушной гавани по телефону. В здании аэропорта и на взлётных полосах работают сапёры и кинологи.

Пресс-служба аэропорта опровергла задержку рейсов. Официального подтверждения этой информации нет.

Тем временем пассажиры отмечают, что некоторые самолёты задержаны уже на час. 'Мы не даём комментариев по этому поводу, рейсы принимаются и отправляются по расписанию', — сообщила сотрудник пресс-службы Храброво Наталья Грицун. Лайнеры, которые должны были взлететь, всё ещё находятся на территории аэропорта.

Эвакуация проводилась не только из самого аэропорта, но и из самолетов, которые ждали отправления. На месте работают пожарные и полицейские.

Людям хамят, никакой информации нет. 'Народ на улице мерзнет в легкой одежде. Нас просто начали выгонять на улицу', — рассказывает Дмитрий Гнатюк. С 20 часов такая история.

Калининград, аэропорт заминирован Ситуация не Айс тут....

'Все голодные, мёрзнут на улице. У Анны Ершовой в аэропорту находятся друзья. Связаться с ними не могу, у них телефоны садятся', — говорит девушка. Информации нет никакой.

рейсы задерживаются на неопределённый срок. Аэропорт пуст, все эвакуированы... Ждём... Работает росгвардия! #храброво #эвакуация

В настоящий момент задерживаются три рейса в Москву и один в Санкт-Петербург.  Обновлено от 22:43 Эвакуированных пассажиров начали запускать в здание аэропорта.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщил источник, знакомый с ситуацией. Вечером в субботу, 12 августа, из аэропорта Храброво эвакуировали людей. Об этом LiveKenig сообщил источник, знакомый с ситуацией. Вечером

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Источник: Аэропорт Храброво эвакуировали из-за сообщения о бомбе (обновлено)