» » На карте Калининграда показали самые загруженные транспортом улицы

На карте Калининграда показали самые загруженные транспортом улицы

В мире
652
0

Проект программы комплексного развития транспортной инфраструктуры опубликовали на сайте городской администрации. В Калининграде назвали самые загруженные транспортом улицы.

Александра Невского. 'Четверть всех автотранспортных средств (5,2 тысяч автомобилей в сутки) приезжают в Калининград с севера, со стороны трассы А-217 по ул. автомобилей, 23 %). На втором месте по уровню интенсивности находится Калининградское шоссе, северо-восточное направление движения со стороны Гурьевска (5,1 тыс. Существенно меньшее количество грузовых автомобилей наблюдается на остальных направлениях',  — говорится в документе.

Это напрямую сказывается на площади дорог, часть которых используется для стоянки транспорта. Во время исследований было признано, что в Калининграде недостаточно организованных автомобильных парковок. В результате уменьшается и эффективность движения автомобилей.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Проект программы комплексного развития транспортной инфраструктуры опубликовали на сайте городской администрации. В Калининграде назвали самые загруженные транспортом улицы. Проект программы

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На карте Калининграда показали самые загруженные транспортом улицы