» » В Калининграде задержали профессионального карманника (видео)

В Калининграде задержали профессионального карманника (видео)

В мире
373
0

Расследование уголовного дела в отношении калининградца завершено, собрано достаточно доказательств для вынесения обвинительного заключения и передачи дела в суд, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде задержали 51-летнего профессионального карманника.

Чтобы скрыть свои действия, обвиняемый использовал перекинутую через руку куртку. 26 июня злоумышленник похитил из сумки пассажирки маршрутного автобуса кошелёк. После совершения кражи мужчина некоторое время оставался в автобусе, затем он вышел и скрылся.

Сотрудники угрозыска установили причастность к совершению карманной кражи ранее неоднократно судимого калининградца. Женщина, после того как обнаружила пропажу, обратилась в полицию.

«г» ч. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по п. 158 УК РФ ('Тайное хищение чужого имущества'). 2 ст. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Он вернул ей стоимость кошелька и находившуюся в нём наличность – 3140 рублей. Отмечается, что обвиняемый возместил женщине ущерб.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Расследование уголовного дела в отношении калининградца завершено, собрано достаточно доказательств для вынесения обвинительного заключения и передачи дела в суд, сообщает пресс-служба регионального

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде задержали профессионального карманника (видео)