» » В Гурьевске пенсионер угнал автомобиль, чтобы перепарковать его

В Гурьевске пенсионер угнал автомобиль, чтобы перепарковать его

В мире
371
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Гурьевске 63-летний мужчина угнал автомобиль, чтобы перепарковать его.  

Один из жильцов стал возмущаться и настаивать на недопустимости стоянки в этом месте, хотя Volkswagen Passat не мешал проходу. Владелец машины припарковал её возле подъезда, чтобы разгрузить оборудование для ремонта квартиры. Вскоре он услышал звук отъезжающей машины. Ремонтник пообещал в скором времени переставить автомобиль и направился на встречу с клиентом.   Чтобы перепарковать иномарку, возмущённый житель воспользовался тем, что двери машины не были заблокированы, а в замке зажигания находился ключ.

166 УК РФ ('Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения'). Дознаватели отдела полиции возбудили уголовное дело в отношении 63-летнего жителя Гурьевска по ст. Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Гурьевске 63-летний мужчина угнал автомобиль, чтобы перепарковать его.   Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Гурьевске 63-летний

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гурьевске пенсионер угнал автомобиль, чтобы перепарковать его