» » В мусорном баке в посёлке Волочаевское нашли снаряд (фото)

В мусорном баке в посёлке Волочаевское нашли снаряд (фото)

В мире
351
0

Об этом LiveKenig сообщили жители Светловского городского округа. В пятницу, 18 августа, в мусорном баке в посёлке Волочаевское нашли снаряд.  

Цветочную приехала машина для вывоза мусора. Около 13:00 на ул.   Но забирать его она не стала.

Позже к нам подходит сотрудник правоохранительных органов, говорит, что в мусорном баке у нас снаряд', — пояснил местный житель Алексей Царственный. 'Мы были около дома, смотрим: приехала машина, потом уехала, ничего не забрала.  

Там ему пообещали, что завтра снаряд заберут. Мужчина позвонил в единую диспетчерскую службу. Вывозят его раз в месяц. По словам местных жителей, проблемы с вывозом мусора у них были и до появления боеприпаса.   Жители посёлка Волочаевское обращались к местным властям, но проблема пока, по их словам, не решена.

Мусор месяцами лежит на улицах. 'Сейчас, когда погода жаркая, у нас стоит жуткая вонь. Оплату вносим ежемесячно. Мы уже не знаем, куда обращаться. Кооперативной Екатерина Васильева.  Администрация помочь не может, мухи летают, как огромные бомбардировщики', — рассказала жительница дома №2 на ул.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили жители Светловского городского округа. В пятницу, 18 августа, в мусорном баке в посёлке Волочаевское нашли снаряд.   Об этом LiveKenig сообщили жители Светловского

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В мусорном баке в посёлке Волочаевское нашли снаряд (фото)