» » В Калининграде трое мужчин и женщина подозреваются в убийстве знакомого

В Калининграде трое мужчин и женщина подозреваются в убийстве знакомого

В мире
404
0

Лужской в Калининграде в квартире обнаружили тело мужчины. В субботу, 19 августа, на ул.   Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

Во время застолья один из гостей припомнил, что в июне 2017 года хозяин квартиры избил его молотком и не выделяет денег на дорогостоящее лечение. Как выяснилось, вечером компания из четверых мужчин и женщины выпивала дома у погибшего. Они начали избивать его, сначала руками и ногами, потом в ход пошли предметы мебели и DVD-проигрыватель. В связи с этим между потерпевшим и гостями произошла ссора. После чего компания скрылась с места преступления. От полученных травм мужчина скончался.  

105 УК РФ ('Убийство'). Следователи возбудили уголовное дело по ст. Следственные органы намерены ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчин 29, 31, 32 лет, а также 34-летнюю женщину задержали. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Лужской в Калининграде в квартире обнаружили тело мужчины. В субботу, 19 августа, на ул.   Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. Лужской в Калининграде в квартире обнаружили тело мужчины. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде трое мужчин и женщина подозреваются в убийстве знакомого