» » "Проплакала всю ночь": девушка-водитель вызвалась оплатить лечение собаки, которую сбила в Правдинске

"Проплакала всю ночь": девушка-водитель вызвалась оплатить лечение собаки, которую сбила в Правдинске

В мире
422
0

Об этом LiveKenig сообщила администратор группы помощи животным 'Бездомные собаки и кошки Правдинска' Елена Кривская. Водитель минивэна, сбившая собаку в Правдинске, рассказала, что не увидела животное, она готова оплатить лечение.  

А из-за громко работающей машины она её не услышала. Девушка-водитель обратилась к ним и объяснила, что это была случайность и собака попала в слепую зону автомобиля.  

Собака находилась в слепой зоне для водителя. 'Я не сделала это намеренно. Когда поняла, что произошло, растерялась, остановила автомобиль и пыталась прийти в себя. Моя машина старенькая, громко работает, из-за этого я не услышала собаку. Я не из Правдинска, куда бежать, не знала. Пока я собиралась с мыслями, собака в состоянии шока понеслась во дворы. Я готова оплатить лечение собачки', — написала водитель автомобиля Елене. Я искренне переживаю, проплакала всю ночь.  

Они планируют мирно разрешить этот конфликт. Волонтёры в свою очередь принимают обстоятельства, по которым произошло ДТП.

Девушка искренне сожалеет. 'Мы принимаем те обстоятельства, о которых говорит человек.   Все дальнейшие наши действия будут направлены только на мирное решение данного вопроса', — пояснила Елена Кривская.

Происшествие попало на камеры наблюдения. 20 августа в Правдинске на автостанции минивэн сбил собаку. Полиции начала проверку. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщила администратор группы помощи животным 'Бездомные собаки и кошки Правдинска' Елена Кривская. Водитель минивэна, сбившая собаку в Правдинске, рассказала, что не увидела

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Проплакала всю ночь": девушка-водитель вызвалась оплатить лечение собаки, которую сбила в Правдинске