» » В подъезде на ул. Курортной нашли тело женщины (обновлено)

В подъезде на ул. Курортной нашли тело женщины (обновлено)

В мире
371
0

Курортной нашли тело женщины. В среду, 30 августа, на ул.   Об этом LiveKenig сообщил источники в экстренных службах региона.

У женщины были в крови голова и грудь. Её обнаружили жильцы дома на входе в подъезд около 11:00.  

На месте работает следователь. Информацию подтвердили в региональном СУ СК РФ. Проводится проверка. На теле женщины обнаружены признаки насильственной смерти.

Погибшая была его соседкой.    Тело обнаружил мужчина, проживающий в этом доме, когда выходил на пробежку.

Она проживала в нашем доме, жила одна, но я близко с ней не общался, так как недавно переехал. 'У нас трехэтажный дом, подъезд закрывается на кодовый замок. Вызвал полицию. Утром я собрался на пробежку на Верхнее озеро, вышел из квартиры и увидел её тело около двери подъезда. Она была в домашней одежде, в халате и тапочках. У неё голова была разбита, вся в крови. Я слышал от сотрудников полиции, что она была заслуженным ювелиром России', — рассказал сосед погибшей женщины. На шее была довольно толстая цепочка, то есть украшения с неё не сняли. Помимо того что у женщины была пробита голова, на её теле обнаружили колото-резаные раны.       По словам источника, близко знакомого с ситуацией, пенсионерка проживала одна. Как сообщил LiveKenig источник, по подозрению в совершённом преступлении сотрудники правоохранительных органов задержали соседа убитой, с которым у неё были конфликты. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Курортной нашли тело женщины. В среду, 30 августа, на ул.   Об этом LiveKenig сообщил источники в экстренных службах региона. Курортной нашли тело женщины. В среду, 30 августа, на ул.   Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В подъезде на ул. Курортной нашли тело женщины (обновлено)