» » По подозрению в убийстве пенсионерки на ул. Курортной задержали 87-летнего соседа

По подозрению в убийстве пенсионерки на ул. Курортной задержали 87-летнего соседа

В мире
298
0

Курортной, задержали 87-летнего соседа. По подозрению в убийстве пенсионерки, которую нашли около подъезда на ул.   Об этом сообщает региональное СУ СК РФ по Калининградской области.

После чего с места преступления скрылся. По уточнённым данным, мужчина на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе ссоры с потерпевшей, не менее пяти раз ударил 71-летнюю пенсионерку ножом. Сотрудниками уголовного розыска удалось задержать 87-летнего подозреваемого в тот же день. От полученных травм женщина скончалась на месте через непродолжительное время. 105 УК РФ ('Убийство'). Против мужчины возбуждено уголовное дело по ст. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. 30 августа около подъезда на ул. Расследование уголовного дела продолжается. Она лежала в домашнем халате, голова и грудь погибшей были в крови.  Курортной местные жители обнаружили тело 71-летней женщины.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Курортной, задержали 87-летнего соседа. По подозрению в убийстве пенсионерки, которую нашли около подъезда на ул.   Об этом сообщает региональное СУ СК РФ по Калининградской области. Курортной,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

По подозрению в убийстве пенсионерки на ул. Курортной задержали 87-летнего соседа