» » Жителям Гурьевска грозит до шести лет за кражу овощей с поля

Жителям Гурьевска грозит до шести лет за кражу овощей с поля

В мире
381
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В Гурьевском районе сотрудники полиции задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже овощей из фермерского хозяйства.

Мужчина рассказал, что он заметил двух неизвестных с наполненными мешками, выходящих с принадлежащего его предприятию земельного участка', — рассказали в ведомстве. 'Вечером 22 августа в отдел полиции по Гурьевскому району поступило сообщение от владельца крестьянского хозяйства, расположенного в одном из поселков района.

39-летняя женщина и 32-летний мужчина уже не первый раз воровали овощи с полей, а после — занимались их продажей. Сотрудники правоохранительных органов установили личности злоумышленников.

2 ст. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.  Нарушителям грозит до шести лет заключения. 158 УК РФ 'Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В Гурьевском районе сотрудники полиции задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже овощей из фермерского хозяйства. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жителям Гурьевска грозит до шести лет за кражу овощей с поля