» » "Я хотел довезти друга до дома": 15-летний подросток угнал Honda в День знаний (видео)

"Я хотел довезти друга до дома": 15-летний подросток угнал Honda в День знаний (видео)

В мире
478
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде полицейские задержали подростка по подозрению в угоне автомобиля.  

Машина ехала с выключенными фарами. В ночь на 1 сентября сотрудники полиции заметили на одной из улиц в Центральном районе Калининграда автомобиль Honda.   Полицейские проследили за транспортным средством, а когда иномарка остановилась в одном из дворов микрорайона Сельма, увидели, что за рулём находится несовершеннолетний.

Чайковского. 15-летний подросток угнал иномарку со двора дома на ул.   Молодой человек решил покататься по городу и довезти друга домой.

Я взял её, чтобы довезти друга домой. 'Я шёл с друзьями, увидел машину, дверь была открыта. Открыл дверь, обернулся и увидел сотрудников полиции. Потом припарковал автомобиль, решил заправить бензином из канистры, которая была в салоне машины.   Убегать я не стал', — пояснил задержанный.

Против подростка возбудили уголовное дело по ст. Подозреваемого доставили в отдел полиции. Юноша, ранее неоднократно судимый за угоны и кражи, сознался в содеянном. 166 УК РФ ('Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения'). После проведения следственных действий сотрудники полиции вернут автомобиль владельцу.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде полицейские задержали подростка по подозрению в угоне автомобиля.   Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Я хотел довезти друга до дома": 15-летний подросток угнал Honda в День знаний (видео)