» » В Светлом автомобилист, попавший в ДТП из-за ямы на дороге, пытается отсудить полмиллиона рублей

В Светлом автомобилист, попавший в ДТП из-за ямы на дороге, пытается отсудить полмиллиона рублей

В мире
406
0

Об этом сообщает пресс-служба Светловского городского суда. В Светлом автомобилист, попавший в ДТП из-за ямы на дороге, пытается отсудить у компании полмиллиона рублей.  

Он объяснил, что утром 9 января 2017 года на перекрёстке ул. Местный житель обратился в суд с иском к ООО 'Ремжилфонд'. Ленина в Светлом его автомобиль Citroen занесло на обледенелой неровной дороге. Мира и ул.   В результате он врезался в бетонный забор дома, расположенного около проезжей части.

В результате ДТП автомобиль получил повреждения. При этом, как указывает истец, яма на дороге, напоминающая колею, была значительного размера, превышающего допустимые нормативы.  

Водитель просит взыскать с ответчика материальный ущерб в размере 509 779 рублей, а также затраты на юридические услуги и сумму уплаченной госпошлины. Обращаясь в суд, истец указал, что авария произошла из-за ненадлежащего исполнения компанией своих обязанностей по обслуживанию и содержанию дороги.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает пресс-служба Светловского городского суда. В Светлом автомобилист, попавший в ДТП из-за ямы на дороге, пытается отсудить у компании полмиллиона рублей.   Об этом сообщает

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Светлом автомобилист, попавший в ДТП из-за ямы на дороге, пытается отсудить полмиллиона рублей