» » В Калининграде возбудили уголовное дело по факту расстрела мужчин на ул. Химической

В Калининграде возбудили уголовное дело по факту расстрела мужчин на ул. Химической

В мире
419
0

Химической в Калининграде. Полиция возбудила уголовное дело после расстрела двоих жителей ул.   Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

По уголовному делу продолжается расследование. Речь идёт о статье 111 УК РФ ('Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью'). Василий Генов показывает окровавленную майку

Химической в Калининграде трое неизвестных расстреляли из пистолета местных жителей — 53-летнего Василия Генова и его 22-летнего сына Дмитрия. 7 августа во дворе дома на ул. Пострадавшие утверждают, что нападение на них организовала соседка, которая незаконно надстроила в их доме третий этаж. В общей сложности мужчины получили 12 огнестрельных ранений, Дмитрий оказался в реанимации с пробитым лёгким. Полиция установила и задержала нападавших, однако их допросили и вскоре отпустили. Женщина проиграла суд, но постройку не снесла, а продавала её как узаконенную.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Химической в Калининграде. Полиция возбудила уголовное дело после расстрела двоих жителей ул.   Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области. Химической в Калининграде.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде возбудили уголовное дело по факту расстрела мужчин на ул. Химической