» » На ул. Борзова автомобиль Skoda сбил 12-летнюю девочку, водитель скрылся

На ул. Борзова автомобиль Skoda сбил 12-летнюю девочку, водитель скрылся

В мире
306
0

Борзова под колёса автомобиля попала 12-летняя девочка. Во вторник, 12 сентября, на ул.   Об этом LiveKenig сообщил источник в экстренных службах города.

Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. В 19:45 неустановленный водитель автомобиля Skoda сбил ребёнка. По факту ДТП ГИБДД проводит проверку, устанавливается личность водителя. Её доставили в больницу с закрытым переломом бедра.  

Киевской автомобиль KIA на тротуаре сбил пятилетнего ребёнка. На ул.   Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Автомобиль ехал по тротуару. ДТП случилось в 19:30 в районе дома №95.   В результате аварии ребёнок получил телесные повреждения.

Комсомольской. Ещё один юный пешеход пострадал на ул. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода. В 17:20 водитель автомобиля Audi сбил восьмилетнюю девочку. Её доставили в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами таза и плеча. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Борзова под колёса автомобиля попала 12-летняя девочка. Во вторник, 12 сентября, на ул.   Об этом LiveKenig сообщил источник в экстренных службах города. Борзова под колёса автомобиля попала

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На ул. Борзова автомобиль Skoda сбил 12-летнюю девочку, водитель скрылся