» » В Калининграде на острове Канта обнаружили мужчину, потерявшего память

В Калининграде на острове Канта обнаружили мужчину, потерявшего память

В мире
314
0

Об этом рассказала корреспондент LiveKenig. В среду, 13 сентября, в Калининграде на острове Канта обнаружили мужчину, потерявшего память.  

Около 7:00 она гуляла с собакой и заметила в парке недалеко от эстакадного моста мужчину.    Неизвестного мужчину нашла местная жительница.

Я его попыталась поднять и довести до скамейки. 'Он лежал на дорожке в луже лицом вниз и бился в судорогах. Я вызвала скорую', — рассказала Ольга. Он идти не мог, постоянно падал.  

На вид ему около тридцати лет. По сообщению корреспондента LiveKenig, которая находилась на месте, мужчина не мог вспомнить своё имя и как оказался на острове.  

То он говорил, что был с портфелем, через пару минут он об этом забыл. 'Мужчина толком ничего не мог рассказать. Один раз он назвал себя Виктором и сказал, что родители живут на ул. Потом утверждал, что учился в БФУ, но вскоре снова не мог вспомнить ничего. Также он называл ул. Двинской, но через время снова ничего не помнил. Мужчина сообщил, что якобы накануне отдыхал с другом Сергеем, который работает в ресторане 'Якитория' на ул. Земельную, но пояснить, что там находится, он не мог.   Леонова', — рассказала корреспондент LiveKenig.

На вопрос медиков, употреблял ли он наркотические вещества, мужчина ответил отрицательно. Мужчина был одет прилично, алкоголем от него не пахло. Он сказал, что около четырёх лет назад видел его на станции, возможно, он стажировался.    Фельдшер скорой помощи узнал его.

  У него при себе был мобильный телефон, но разблокировать его мужчина не мог, утверждал, что это телефон друга и он не знает пароля.

В больницу направили сотрудников правоохранительных органов. Медики увезли его в БСМП.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом рассказала корреспондент LiveKenig. В среду, 13 сентября, в Калининграде на острове Канта обнаружили мужчину, потерявшего память.   Об этом рассказала корреспондент LiveKenig. В среду, 13

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде на острове Канта обнаружили мужчину, потерявшего память