» » В Калининграде разыскали пьяного водителя, сбившего ребёнка и скрывшегося с места ДТП

В Калининграде разыскали пьяного водителя, сбившего ребёнка и скрывшегося с места ДТП

В мире
365
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде сотрудники ГИБДД разыскали водителя, сбившего ребёнка на 'зебре' и скрывшегося с места аварии.  

Маршала Борзова водитель автомобиля Skoda, не доезжая нескольких метров до разворотного кольца на Советском проспекте, сбил 12-летнюю девочку. 12 сентября около 19:45 на ул. Водитель с места происшествия скрылся. Она переходила дорогу по пешеходному переходу.  

30-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смог внятно объяснить, по какой причине покинул место ДТП. Сотрудники ГИБДД установили личность водителя и около 23:00 задержали его на одной из улиц Калининграда.   Задержанного доставили в дежурную часть городского отдела ГИБДД.

В отношении нарушителя составлены два протокола за 'невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием'. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку. Водитель может лишиться права управления транспортными средствами на три года. В ближайшее время материалы будут переданы в суд.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде сотрудники ГИБДД разыскали водителя, сбившего ребёнка на 'зебре' и скрывшегося с места аварии.   Об этом сообщает пресс-служба

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде разыскали пьяного водителя, сбившего ребёнка и скрывшегося с места ДТП