» » В Калининграде местный житель до смерти избил приятеля и продолжил выпивать с друзьями

В Калининграде местный житель до смерти избил приятеля и продолжил выпивать с друзьями

В мире
392
0

Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. В Калининграде местный житель подозревается в избиении до смерти приятеля.  

3-й Большой Окружной. Вечером 7 сентября компания друзей выпивала в нежилом доме на ул. Подозреваемый стал избивать приятеля. В ходе застолья между двумя мужчинами произошла ссора. Посчитав, что мужчина сильно пьян, поэтому не может подняться, компания продолжила распитие спиртного. От ударов пострадавший упал на пол.   38-летний потерпевший от полученной черепно-мозговой травмы скончался.

  Наутро подозреваемый, испугавшись содеянного, покинул место преступления, но вскоре сотрудники полиции установили его местонахождение и задержали.

111 УК РФ ('Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего'). Следователи возбудили против 28-летнего калининградца уголовное дело по ст. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время мужчину допросили.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. В Калининграде местный житель подозревается в избиении до смерти приятеля.   Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. В Калининграде местный житель

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде местный житель до смерти избил приятеля и продолжил выпивать с друзьями