» » В Москве из-за сообщений об угрозах взрыва эвакуировали более 20 тыс. человек

В Москве из-за сообщений об угрозах взрыва эвакуировали более 20 тыс. человек

В мире
428
0

человек эвакуированы из московских торговых центров, вокзалов, вузов и гостиниц. В среду, 13 сентября, из-за поступивших сообщений об угрозах взрыва более 20 тыс.   Об этом сообщает ТАСС.

Звонки с угрозами продолжают поступать. Эвакуация проведена на более чем 30 объектах.   В основном все сообщения о минировании касаются торговых центров, в их числе Митинский радиорынок, 'Афимолл Сити', 'Щёлково', 'Метрополис', 'Фестиваль', 'Варшавский', ГУМ, 'Кожевники' и другие.

Сеченова, из Российской правовой академии Минюста и МГИМО. Кроме того, проведена эвакуация из Медицинского университета им. Проверены Казанский и Киевский вокзалы, Российская правовая академия Минюста и ТЦ 'Город'. Также были эвакуированы посетители гостиниц 'Космос' и 'Звёздная' в районе ВДНХ и 'Азимут отель' на Олимпийском проспекте.  

  В проверенных объектах угроза взрыва оказалась ложной.

Об этом сообщают 'Ведомости'.  В правоохранительные органы Москвы поступил звонок об угрозе взрыва на Красной площади в столице.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
человек эвакуированы из московских торговых центров, вокзалов, вузов и гостиниц. В среду, 13 сентября, из-за поступивших сообщений об угрозах взрыва более 20 тыс.   Об этом сообщает ТАСС. человек

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Москве из-за сообщений об угрозах взрыва эвакуировали более 20 тыс. человек