» » Калининградцу грозит пять лет тюрьмы за кражу хризантем для своей девушки

Калининградцу грозит пять лет тюрьмы за кражу хризантем для своей девушки

В мире
695
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец украл с дачного участка 20 хризантем, сварочный аппарат и пылесос.

Он залез на один из дачных участков и сорвал 20 хризантем из теплицы. По данным полиции, мужчина со своей спутницей прогуливался по территории садового общества и решил подарить девушке цветы. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. После этого, увидев незапертое бытовое помещение, злоумышленник похитил оттуда сварочный аппарат и пылесос.  

Как оказалось, похищенное имущество мужчина сдал в ломбард. Полицейские задержали 30-летнего подозреваемого. Ранее судимый за аналогичное преступление мужчина сознался в содеянном. В ближайшее время полицейские изымут и вернут сварочный аппарат и пылесос владельцу.  

158 УК РФ ('Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение'). Против калининградца возбудили уголовное дело по ст. Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец украл с дачного участка 20 хризантем, сварочный аппарат и пылесос. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградцу грозит пять лет тюрьмы за кражу хризантем для своей девушки