» » Молодого человека, которого нашли на острове Канта, узнали знакомые

Молодого человека, которого нашли на острове Канта, узнали знакомые

В мире
377
0

Об этом LiveKenig сообщили однокурсники мужчины.    Найденного на острове Канта молодого человека узнали знакомые, он чувствует себя хорошо.

Канта на втором курсе факультета 'Лечебное дело'. Как выяснилось, Виктору 27 лет, он учится в БФУ им. Чувствует себя молодой человек уже лучше. Мужчина до сих пор в больнице, ещё несколько дней он проведёт в терапевтическом отделении.  

У него всё хорошо, он хочет поскорее забыть эту историю', — говорит его сокурсница. 'Вчера мы ездили к Виктору в больницу, навещали его.  

Он утверждает, что, гуляя по острову, оступился, упал в какую-то яму и ударился спиной. Мужчина рассказал сокурсницам, что плохо помнит тот день. В этот момент его заметили две женщины и вызвали скорую помощь. Ему было тяжело идти.   Так он оказался в больнице.

Его характеризуют как доброжелательного, хорошего парня, который всегда был готов помочь людям и по-доброму относился к пациентам. Как выяснилось, сотрудники БСМП помнят, как несколько лет назад он работал в одном из отделений больницы.  

  Преподаватель мединститута БФУ Камила Кенжаева говорит, что молодой человек учился у неё в прошлом учебном году.

Я могла с лёгкостью перезачесть ему свой непрофильный предмет, но он старался и посещал все мои занятия', — говорит преподаватель. 'Мой курс шёл полгода, за всё время он показал себя очень дисциплинированным, вежливым студентом.  

Возможно, молодой человек захочет пообщаться с ней и поблагодарить за помощь. Журналисты редакции передали Виктору телефон женщины, которая в то утро оказала ему первую помощь.  

Увидев лежащего на земле парня, она провела с ним два часа, до момента, пока его не забрала скорая помощь. 13 сентября калининградка Ольга в 7:00 гуляла с собакой на острове Канта. Вечером, после работы, женщина поехала по адресам, которые он называл, чтобы разыскать его родителей.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили однокурсники мужчины.    Найденного на острове Канта молодого человека узнали знакомые, он чувствует себя хорошо. Об этом LiveKenig сообщили однокурсники мужчины.   

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Молодого человека, которого нашли на острове Канта, узнали знакомые