» » В Техасе ураган "Харви" выбросил на берег морского монстра

В Техасе ураган "Харви" выбросил на берег морского монстра

В мире
733
0

Об этом сообщает Daily Mail.  В Техасе в результате сильнейшего урагана 'Харви' на берег побережья выбросило неизвестное морское существо.

Однако биологи не смогли опознать находку.  Фотографии загадочного зубастого и безглазого монстра в своем Twitter-аккаунте опубликовала местная жительница Прити Десай.

Также специалисты предположили, что это может быть клыкастый угорь, который обитает в Мексиканском заливе. По данным издания, многие исследователи считают загадочное существо обычной морской рыбой, ранее неизвестной науке. Однако нетипичные клыки угря ставят экспертов в тупик. Данный вид живет на глубине 30–90 метров, поэтому его маленькие глаза можно разглядеть не сразу.

Серьезно пострадали штаты Техас и Луизиана. Ураган 'Харви' обрушился на юго-восточное побережье США 25 августа. По последним данным погибли 70 человек.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает Daily Mail.  В Техасе в результате сильнейшего урагана 'Харви' на берег побережья выбросило неизвестное морское существо. Об этом сообщает Daily Mail.  В Техасе в результате

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Техасе ураган "Харви" выбросил на берег морского монстра