» » В Светлогорске рецидивист обокрал молочный магазин

В Светлогорске рецидивист обокрал молочный магазин

В мире
340
0

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. В Светлогорске 35-летний мужчина проник в торговый павильон и вынес товар и деньги.

Злоумышленник с помощью отвёртки и плоскогубцев взломал замок на входной двери, проник в павильон, торговавший молочной продукцией, и похитил 19 тыс. Инцидент произошёл 2 сентября. рублей из кассы и товар на 1500 рублей. 

Им оказался неоднократно судимый за кражи 35-летний житель Зеленоградского района. Личность злоумышленника установили сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России 'Светлогорский'. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. При обыске полицейские обнаружили предполагаемые орудия взлома. 158 УК РФ 'Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение'. 2 ст. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. В Светлогорске 35-летний мужчина проник в торговый павильон и вынес товар и деньги. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Светлогорске рецидивист обокрал молочный магазин