» » Калининградец ударил пенсионерку палкой по голове и отобрал ценные вещи

Калининградец ударил пенсионерку палкой по голове и отобрал ценные вещи

В мире
409
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец на улице Аллея Смелых напал на 70-летнюю пенсионерку и забрал у неё ценные вещи.

Женщина гуляла с собакой, когда шедший навстречу мужчина неожиданно ударил её по голове палкой, повалил на землю и потребовал отдать все деньги и ювелирные украшения. Инцидент произошёл в июне. Злоумышленник забрал имущество и скрылся. Пенсионерка сняла с пальцев золотые кольца, достала из кармана мобильный телефон и отдала нападавшему.

Им оказался ранее судимый за мошенничество и незаконный оборот наркотиков калининградец. Полицейским удалось установить личность преступника. 2 ст. Его действия квалифицированы по ч. В настоящее время он находится в следственном изоляторе. 162 УК РФ ('Разбой, совершённый с применением предметов, используемых в качестве оружия'). Ему грозит до десяти лет лишения свободы. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Калининградец на улице Аллея Смелых напал на 70-летнюю пенсионерку и забрал у неё ценные вещи. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградец ударил пенсионерку палкой по голове и отобрал ценные вещи