» » У мотоциклиста, попавшего в аварию на ул. Черняховского, серьёзные травмы

У мотоциклиста, попавшего в аварию на ул. Черняховского, серьёзные травмы

В мире
321
0

Черняховского, мотоциклист получил серьёзные травмы. В аварии, которая произошла 17 сентября на ул.   Об этом LiveKenig рассказали очевидцы происшествия.

Сергеева. ДТП случилось на повороте на ул.   По словам свидетелей происшествия, мотоциклист ехал со скоростью около 70 км/ч.

Черняховского в сторону пл. 'Около 22:20 мы с другом ехали на машине по ул. В районе пешеходного перехода у магазина 'Семья ' нас обогнал мотоциклист. Василевского. Он ехал медленно, но мотоциклист не успел притормозить, когда тот был на трамвайных путях. В это же время на Сергеева заворачивал таксист на автомобиле Nissan.   Получилось, что он столкнулся с машиной буквально лоб в лоб', — рассказал очевидец Артём.

У мотоцикла пробило бензобак, топливо растекалось по асфальту. 'Мы тут же подбежали к нему, парень стонал и хватался за ноги. Медики увезли парня в больницу. Мы с другом сразу вызвали скорую и пожарных. Потом на место приехали его родственники и друзья. Кажется, у него были сильные переломы.   Таксист пытался объяснить, что у мотоцикла не работала фара, но мне кажется, всё работало — мы же его сразу заметили,' — рассказал мужчина.

У него закрытый перелом костей голени, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, также, возможно, перелом костей таза. Как сообщил LiveKenig источник в экстренных службах региона, 36-летнего водителя мотоцикла увезли в больницу.  

Черняховского автомобиль такси сбил мотоциклиста.  Ранее очевидцы сообщали, что в Калининграде на ул.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Черняховского, мотоциклист получил серьёзные травмы. В аварии, которая произошла 17 сентября на ул.   Об этом LiveKenig рассказали очевидцы происшествия. Черняховского, мотоциклист получил

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

У мотоциклиста, попавшего в аварию на ул. Черняховского, серьёзные травмы