» » Ушедший из интерната семилетний мальчик попал под поезд

Ушедший из интерната семилетний мальчик попал под поезд

В мире
542
0

Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области. Семилетний ребёнок, который днём 18 сентября ушёл из школы-интерната №1 в Калининграде, попал под поезд.  

Мальчик с сотрясением головного мозга находится в Детской областной больнице, его жизни ничто не угрожает. 'Ребёнка сбил поезд в районе станции Кутузова.   Следственный комитет проводит проверку по данному факту', — пояснила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Мне позвонили сотрудники Калининградской железной дороги и сообщили, что ребёнка с такими же приметами сбил поезд на станции Кутузово', — сообщил координатор общества добровольцев поиска пропавших людей в Калининграде Александр Носовский. 'Подробностей я пока не знаю, но мне известно, что сейчас сотрудники ПДН и мама мальчика находятся в больнице с ребёнком.  

Ребёнок был без верхней одежды, сообщалось, что мальчик дезориентирован и нуждается в медицинской помощи. В понедельник, 18 сентября, семилетний мальчик ушёл с территории школы-интерната №1 в Калининграде.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области. Семилетний ребёнок, который днём 18 сентября ушёл из школы-интерната №1 в Калининграде, попал под поезд.   Об этом LiveKenig

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ушедший из интерната семилетний мальчик попал под поезд