» » В Калининграде полиция задержала "специалиста по развитию сверхспособностей человека" за кражу (видео)

В Калининграде полиция задержала "специалиста по развитию сверхспособностей человека" за кражу (видео)

В мире
391
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде полиция подозревает 69-летнюю женщину в краже кошелька у покупательницы торгового центра.

Когда она вернулась его забрать, то его уже не было. Потерпевшая сообщила полицейским, что оплачивала покупки и ненадолго оставила кошелёк на кассе. Покупательница, стоявшая за ней в очереди, сообщила, что ничего чужого не брала и скрылась.

На записи оказался зафиксирован факт кражи. Сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения. К пропаже имущества была причастна 'специалист по развитию сверхспособностей человека', которая активно рекламирует свои услуги в интернете.

Сумма ущерба превысила 10 тысяч рублей. Женщина дала признательные показания и пояснила, что похищенные ювелирные украшения выбросила. В кошельке находились золотая цепочка и крестик.

2 ст. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, она выразила готовность возместить потерпевшей ущерб.  158 УК РФ ('Кража с причинением значительного ущерба гражданину').

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде полиция подозревает 69-летнюю женщину в краже кошелька у покупательницы торгового центра. Об этом сообщает пресс-служба регионального

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде полиция задержала "специалиста по развитию сверхспособностей человека" за кражу (видео)