» » Источник: у мужчины, тело которого нашли в канализации, обнаружили травму головы

Источник: у мужчины, тело которого нашли в канализации, обнаружили травму головы

В мире
433
0

Азовской, обнаружили травму головы. Об этом LiveKenig сообщил источник, близко знакомый с ситуацией. У мужчины, тело которого нашли в канализации на у.

Судя по изменениям, всё это время тело пробыло в воде. Смерть мужчины наступила около трёх месяцев назад. Точную причину смерти поможет установить судебно-медицинская экспертиз. На голове погибшего обнаружили ссадину. Она ответит на вопрос, ударился ли мужчина сам или стал жертвой преступления. 

При нём обнаружили сумку с тканевыми рабочими перчатками. По данным источника, погибший был одет в чёрный спортивный костюм и кроссовки. Полиция проверяет всех подходящих под описание людей, объявленных в розыск и пропавших без вести.  На левом предплечье погибшего есть татуировка в виде дракона.

Жильцы дома на ул. Тело мужчины в канализационной канаве обнаружили сотрудники калининградских коммунальных служб. Оказалось, что она засорилась из-за лежавшего в ней тела. Азовской пожаловались на забитую канализацию.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Азовской, обнаружили травму головы. Об этом LiveKenig сообщил источник, близко знакомый с ситуацией. У мужчины, тело которого нашли в канализации на у. Азовской, обнаружили травму головы. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Источник: у мужчины, тело которого нашли в канализации, обнаружили травму головы