» » В Калининграде ФСБ обнаружила в поезде контрабанду сигарет на полмиллиона рублей (видео)

В Калининграде ФСБ обнаружила в поезде контрабанду сигарет на полмиллиона рублей (видео)

В мире
447
0

Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления региональной ФСБ. На российско-литовском участке государственной границы в железнодорожном пункте пропуска 'Нестеров — Кибартай' обнаружили контрабандные сигареты.

Всего в нём находилось 12 коробок с 6000 пачек сигарет, сокрытых от пограничного и таможенного контроля. 16 сентября товар обнаружили в почтовом вагоне поезда, следовавшего по маршруту Калининград — Москва.   На них также отсутствовали акцизные марки.

По предварительной оценке, общая стоимость товара превышает 500 000 рублей. Незаконно перемещаемые через государственную границу сигареты изъяли и поместили на склад временного хранения.  

200 УК РФ ('Контрабанда алкогольной продукции и (или) табачных изделий') предусмотрена уголовная ответственность. За незаконное перемещение через границу табачных изделий в соответствии со ст.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления региональной ФСБ. На российско-литовском участке государственной границы в железнодорожном пункте пропуска 'Нестеров — Кибартай' обнаружили

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде ФСБ обнаружила в поезде контрабанду сигарет на полмиллиона рублей (видео)