» » В Калининграде полицейские установили причастность 12-летних школьников к краже в цветочном магазине

В Калининграде полицейские установили причастность 12-летних школьников к краже в цветочном магазине

В мире
297
0

Елены Ковальчук. Сотрудники полиции раскрыли кражу 17 сентября в цветочном магазине на ул. Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области. Преступление совершили 12-летние дети.

Калининграду, установили, что кражу в магазине совершили двое 12-летних учеников, одной из городских школ. 'Сотрудники ПДН отдела полиции № 3 по г. руб. Мальчики украли более 12 тыс. В ближайшее время родителей школьников вызовут на комиссию ПДН, где будет решаться вопрос о постановке на учёт малолетних правонарушителей. и все эти деньги потратили на сладости. Родителям также придётся возместить ущерб магазину и заплатить штраф', — пояснила руководитель пресс-службы Светлана Поставничая.

Сумма ущерба составила 12400 руб.  Днём 17 сентября двое мальчиков зашли в цветочный павильон, расположенный около ЦПКиО и, воспользовавшись тем, что продавец ненадолго отлучилась, украли деньги.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Елены Ковальчук. Сотрудники полиции раскрыли кражу 17 сентября в цветочном магазине на ул. Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области. Преступление совершили 12-летние

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде полицейские установили причастность 12-летних школьников к краже в цветочном магазине