» » СК ищет свидетелей убийства около озера Пенькового

СК ищет свидетелей убийства около озера Пенькового

В мире
493
0

Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. В Гурьевском районе по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем автомобиле такси возбуждено уголовное дело.  

105 УК РФ ('Убийство'), по факту обнаружения в сгоревшем автомобиле, принадлежащем одной из фирм такси областного центра, в посёлке Новодорожном Гурьевского района тела мужчины со следами воздействия высоких температур', — пояснили в ведомстве. 'Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.

Назначен ряд криминалистических судебных экспертиз. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий. Однозначный вывод позволит сделать генетическая судебная экспертиза. В том числе проверяется версия о том, что погибшим является водитель такси.  

Они просят сообщить её по телефонам Гурьевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калининградской области 8-401-51-3-95-33, 8-401-51-3-95-36 либо по телефону доверия 8-401-2-305-765. Следователи обращаются к лицам, обладающим значимой информацией для расследования уголовного дела. Позже стало известно, что сгоревший автомобиль принадлежит компании 'Такси Европа', а водитель, работавший на нём, не вернулся со смены. В четверг, 21 сентября, в Калининграде на озере Пеньковом обнаружили сгоревшую машину такси, на заднем сидении нашли обгоревшее тело. Позже жена таксиста опознала его по вещам и одежде.    В машине были обнаружены следы борьбы, а погибший мужчина был связан.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. В Гурьевском районе по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем автомобиле такси возбуждено уголовное дело.   Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СК ищет свидетелей убийства около озера Пенькового