» » В Калининграде опознали мужчину, тело которого обнаружили во время прочистки канализации

В Калининграде опознали мужчину, тело которого обнаружили во время прочистки канализации

В мире
316
0

Азовской. В Калининграде опознали мужчину, тело которого обнаружили коммунальщики во время прочистки канализации на ул.   Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

Им оказался 37-летний житель Озёрского района. 'Мужчину опознали по отпечаткам пальцев. Точная причина смерти мужчины не установлена из-за длительного пребывания тела в воде. В розыск его не объявляли. По факту его гибели продолжается процессуальная проверка', — сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Наталья Гацко. Однако эксперты сделали вывод, что травма головы, имеющаяся у мужчины, в причинной связи с его смертью не состоит.  

Азовской обнаружили тело мужчины. Предположительно, его смерть наступила около трёх месяцев назад, на голове у погибшего травма. 20 сентября сотрудники коммунальной службы в Калининграде во время прочистки канализационной канавы неподалёку от ул. Тело направили на судебно-медицинское исследование. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Азовской. В Калининграде опознали мужчину, тело которого обнаружили коммунальщики во время прочистки канализации на ул.   Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области. Азовской.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде опознали мужчину, тело которого обнаружили во время прочистки канализации