» » СК: тело мужчины, обнаруженное утром около Королевских ворот, пролежало в воде от 12 до 24 часов

СК: тело мужчины, обнаруженное утром около Королевских ворот, пролежало в воде от 12 до 24 часов

В мире
292
0

Об этом LiveKenig сообщили в региональном СУ СК РФ. Следствие устанавливает личность мужчины, тело которого обнаружили в ручье на Литовском валу около Королевских ворот.  

Горького. 'Тело обнаружили утром 22 сентября в районе Королевских ворот, в канале, идущем от Литовского вала в сторону ул. На место происшествия выезжал следователь. Информация об этом в СК поступила от полиции.   В ходе осмотра места происшествия видимых следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено', — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Калининградской области Наталья Гацко.

Личность мужчины пока не установлена. Для установления причины смерти тело направили на судебно-медицинское исследование. На вид ему 20–40 лет, тело пробыло в воде, предположительно, от 12 до 24 часов.

  Ранее очевидцы сообщили, что 22 сентября около 10:00 на Литовском валу в районе Королевских ворот под мостом нашли тело мужчины.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили в региональном СУ СК РФ. Следствие устанавливает личность мужчины, тело которого обнаружили в ручье на Литовском валу около Королевских ворот.   Об этом LiveKenig

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СК: тело мужчины, обнаруженное утром около Королевских ворот, пролежало в воде от 12 до 24 часов