» » СК: водитель разбившейся под Гвардейском маршрутки вёз вдвое больше разрешённого числа пассажиров

СК: водитель разбившейся под Гвардейском маршрутки вёз вдвое больше разрешённого числа пассажиров

В мире
492
0

Об этом сообщает СУ СК по Калининградской области. Следственный комитет проверяет факт ненадлежащего оказания услуг после смертельного ДТП с участием маршрутки и внедорожника под Гвардейском.

При этом максимальное допустимое количество — 8 человек. По данным следствия, в салоне маршрутки находились не менее 15 пассажиров. Часть сидений не была оборудована ремнями безопасности и была установлена не на заводе-изготовителе. 

На трассе Калининград — Талпаки столкнулись маршрутное такси и внедорожник Mercedes. Авария с пассажирской маршруткой произошла в пятницу, 22 сентября. По предварительной информации, водитель внедорожника не справился с управлением, снес временные пластиковые разделители. Автобус ехал в сторону Гусева. В Ассоциации перевозчиков LiveKenig сообщили, что микроавтобус выполнял нелегальную перевозку пассажиров. Автомобиль вынесло на встречку и он врезался в микроавтобус.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает СУ СК по Калининградской области. Следственный комитет проверяет факт ненадлежащего оказания услуг после смертельного ДТП с участием маршрутки и внедорожника под Гвардейском. Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СК: водитель разбившейся под Гвардейском маршрутки вёз вдвое больше разрешённого числа пассажиров