» » Краснодарского каннибала обнаружили благодаря фотографиям в потерянном им телефоне

Краснодарского каннибала обнаружили благодаря фотографиям в потерянном им телефоне

В мире
585
0

Об этом пишет Meduza.io.  Жителя Краснодарского края, который вместе с супругой убивал и ел людей на протяжении 18 лет, обнаружили благодаря тому, что он потерял телефон со снимками жертв.

Репина в Краснодаре. Мобильный обнаружил один из дорожных рабочих, которые укладывали асфальт на ул. Среди снимков он увидел несколько селфи, на которых неизвестный мужчина позировал с отрубленной человеческой рукой и скальпом. Пароля на устройстве не было, и мужчина пролистал хранящиеся на телефоне фотографии. Рабочий отнёс мобильный в полицию.

Правоохранительным органам он рассказал, что нашёл отрезанные части тела возле местного авиагородка и ради шутки принёс домой, чтобы сделать селфи, после чего выбросил. Изображённого на фото 35-летнего мужчину вскоре задержали.

Свои жертвы они расчленяли и готовили из них блюда, после чего съедали. Позже выяснилось, что задержанный и его супруга Наталья с 1999 года убивали людей. Дома у супругов обнаружили лоскуты человеческой кожи, рецепты приготовления человеческого мяса и пакеты с замороженными останками. Соседи часто жаловались на неприятный запах, исходивший из комнаты, в которой жила семья.

Всего задержанные подозреваются в тридцати убийствах.  Наталью экспертиза признала вменяемой.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом пишет Meduza.io.  Жителя Краснодарского края, который вместе с супругой убивал и ел людей на протяжении 18 лет, обнаружили благодаря тому, что он потерял телефон со снимками жертв. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Краснодарского каннибала обнаружили благодаря фотографиям в потерянном им телефоне