» » В Зеленоградске пьяная девушка угнала оставленную без присмотра иномарку

В Зеленоградске пьяная девушка угнала оставленную без присмотра иномарку

В мире
372
0

Девушка успела отъехать на 20 метров, как её задержали сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области. 24 сентября ночью в Зеленоградске пьяная 23-летняя калининградка попыталась угнать оставленный без присмотра автомобиль Honda.

Бдительный гражданин сообщил о случившемся в дежурную часть.  Когда в автомобиль соседа села незнакомая женщина, это заметил один из жителей дома по улице Тургенева, где и произошёл инцидент.

Проходившая мимо нетрезвая девушка села за руль иномарки, но выехать с огороженной придомовой территории ей не удалось, автомобиль задержали оперативно прибывшие на вызов госавтоинспекторы. По предварительным данным, хозяин автомобиля оставил машину прогреваться с незапертой водительской дверью и ключом в замке зажигания.

Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении калининградки возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Девушка успела отъехать на 20 метров, как её задержали сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области. 24 сентября ночью в Зеленоградске пьяная 23-летняя калининградка

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Зеленоградске пьяная девушка угнала оставленную без присмотра иномарку