» » В Калининграде молодой человек ограбил почтальона, разносившую пенсии (видео)

В Калининграде молодой человек ограбил почтальона, разносившую пенсии (видео)

В мире
336
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде задержали 23-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении почтальона.  

Нападение произошло 8 сентября на Ленинском проспекте. По предварительным данным, молодой человек причастен к открытому хищению 200 000 рублей у 35-летней женщины-почтальона, разносившей пенсии.  

Он подошёл к женщине со спины, выхватил у неё из рук сумку с деньгами и убежал. Грабитель заранее знал, когда работница почты будет разносить пенсию, и подстерёг её возле одного из подъездов. Он стоял за спиной, потом выхватил сумку и убежал' — рассказала потерпевшая. 'Он стоял у двери, я оттолкнула его немного, буквально на три шага.  

Калининградец жил в арендованной на чужое имя квартире в Зеленоградске. Мужчина тщательно скрывался. Сотрудники полиции вычислили его и задержали.    Он ни с кем не контактировал и не выходил на улицу.

161 УК РФ ('Грабёж'). В отношении задержанного дознаватели городского УМВД возбудили уголовное дело по ст. Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.   

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде задержали 23-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении почтальона.   Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде молодой человек ограбил почтальона, разносившую пенсии (видео)