» » Немец из любопытства незаконно выехал на велосипеде на польско-российскую границу

Немец из любопытства незаконно выехал на велосипеде на польско-российскую границу

В мире
389
0

Об этом сообщает польский культурный центр в Калининграде. Двое жителей Германии выехали на полосу границы, чтобы посмотреть на неё.  

Немедленно начались поиски нарушителя. В среду, 27 сентября, во второй половине дня патруль ведомства заметил на полосе приграничной дороги следы велосипеда. Двое мужчин, граждан Германии, загружали в багажник велосипеды. Возле посёлка Живково полицейские заметили Volkswagen.  

Мужчина пояснил, что вместе с отцом на велосипедах они проезжали окрестные районы и им стало интересно, как выглядит польско-российская граница', — сообщает пресс-секретарь отряда пограничной службы Мирослава Александрович. 'Турист признался, что выехал на полосу границы, не подозревая о грозящих ему последствиях.  

Гражданин Германии отделался предупреждением. 27-летний мужчина признался, что, только возвращаясь, обратил внимание на информационную табличку на немецком языке, и понял, что совершил ошибку, въезжая на полосу границы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает польский культурный центр в Калининграде. Двое жителей Германии выехали на полосу границы, чтобы посмотреть на неё.   Об этом сообщает польский культурный центр в Калининграде.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Немец из любопытства незаконно выехал на велосипеде на польско-российскую границу