» » Утром в Калининграде образовались пробки из-за четырёх ДТП

Утром в Калининграде образовались пробки из-за четырёх ДТП

В мире
324
0

Об этом свидетельствуют данные сервиса 'Яндекс Пробки'. Утром в понедельник, 2 октября, в Калининграде на ряде улиц из-за ДТП образовались пробки.

По направлению в центр города проспект стоит от Metro до ул. На Московском проспекте авария произошла у ТЦ 'Сити'. Согласно сервису, скорость движения на данном участке составляет 5 км/ч. Литовский Вал. Он стоит в крайнем правом ряду. Очевидец в группе 'Сообщества автомобилистов Калининграда и области' 'ВКонтакте' также сообщает, что в районе автовокзала 'КёнигАвто' сломался автомобиль.

Полковника Емельянова в районе перекрёстка с ул. Ещё одно ДТП произошло на ул. Также сервис зафиксировал аварии на ул. Айвазовского. Невского и ул. А. Большая Окружная.

Киевской, ул. Движение транспорта затруднено на ул. Суворова, Ленинском и Советском проспектах. Инженерной, ул. Горького стоит от дома №137 до ул. Ул. Ул. Партизанской, транспорт там движется со скоростью 5 км/ч. Гаражной до ул. Озерова стоит от ул. Пролетарской. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом свидетельствуют данные сервиса 'Яндекс Пробки'. Утром в понедельник, 2 октября, в Калининграде на ряде улиц из-за ДТП образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса 'Яндекс

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Утром в Калининграде образовались пробки из-за четырёх ДТП