» » На Куршской косе нашли тело грибника, который пропал в воскресенье

На Куршской косе нашли тело грибника, который пропал в воскресенье

В мире
363
0

Об этом LiveKenig сообщил источник в экстренных службах региона. В среду, 4 октября, на территории Куршской косы нашли мёртвым 57-летнего мужчину, который ушёл за грибами три дня назад.

С помощью сигнала мобильного телефона установили предположительное место нахождения мужчины — между Зеленоградском и КПП на Куршской косе. 2 октября в полицию обратилась жительница Зеленоградска, сообщившая, что днём ранее её муж ушёл за грибами и не вернулся. Тогда он поехал на косу через лес. Записи с камер видеонаблюдения на пункте пропуска показали, что в воскресенье утром мужчина пытался бесплатно проехать на территорию нацпарка, однако его не пропустили. Лесного и в 60 метрах от дороги. Днём в среду его тело обнаружили в 800 метрах от КПП в сторону пос. Мужчина мог упасть с велосипеда и скоропостижно скончаться.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщил источник в экстренных службах региона. В среду, 4 октября, на территории Куршской косы нашли мёртвым 57-летнего мужчину, который ушёл за грибами три дня назад. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На Куршской косе нашли тело грибника, который пропал в воскресенье