» » В Немане осудили убийцу, который выбросил тело приятеля из окна

В Немане осудили убийцу, который выбросил тело приятеля из окна

В мире
289
0

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В Неманском городском суде за убийство приятеля вынесли приговор 42-летнему местному жителю.  

Внезапно между ними завязалась ссора. В ноябре товарищи вместе выпивали.   В результате владелец квартиры набросился на своего 48-летнего друга и забил его до смерти.

Там он выбросил его из окна на улицу. Через час после произошедшего, когда на улице стемнело, осуждённый перенёс тело погибшего в другую комнату своей квартиры. Затем он зашёл за дом, перетащил тело ближе к газовой колонке, расположенной неподалёку от дома, и накрыл погибшего паласом, который находился рядом на земле. После этого, взяв куртку погибшего, мужчина вышел из квартиры и выбросил одежду неподалёку от подъезда.  

Он отбывал наказание 12 лет. Ранее мужчину судили за аналогичное преступление. В результате суд приговорил 42-летнего местного жителя снова к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Пять лет назад он вышел на свободу. Внезапно между ними завязалась ссора.  27 ноября товарищи распивали алкоголь в квартире у мужчины на улице Гагарина.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В Неманском городском суде за убийство приятеля вынесли приговор 42-летнему местному жителю.   Об этом сообщает пресс-служба областной

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Немане осудили убийцу, который выбросил тело приятеля из окна