» » В Калининграде ищут мужчину с черепно-мозговой травмой, ушедшего из больницы

В Калининграде ищут мужчину с черепно-мозговой травмой, ушедшего из больницы

В мире
379
0

Об этом журналистам LiveKenig сообщил внук потерявшегося мужчины. Пожилой человек с травмой головы утром 6 октября покинул БСМП и безвестно отсутствует более суток.

Мужчина покалечился, упав с лестницы. По телефону молодой человек рассказал, что его дед Ковальков Иван Стефанович, 60 лет, был доставлен два дня назад в калининградскую БСМП с черепно-мозговой травмой и переломом руки.

Родственники предполагают, что из-за травмы головы он может плохо ориентироваться в пространстве и страдать расстройством памяти. Вчера утром пациент покинул больницу, никого не уведомив о том, куда направляется. В МВД пояснили, что ведутся розыскные мероприятия. По словам внука, о пропаже дедушки семья заявила в полицию вечером того же дня сразу после того, как лечащий врач сообщил о происшествии.

Приметы мужчины: выше среднего роста, волосы седые длинные, седые усы. Семья потерявшегося просит калининградцев помочь в поисках. Особая примета – на правой руке гипс. Был одет в чёрные спортивные штаны со светоотражающими полосками и красную футболку. Всех, кто что-либо знает о нём, просят звонить по телефонам 8(911)072-26-09 и 8(950)679-53-34, либо обращаться с информацией в дежурную часть полиции.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
В Калининграде ищут мужчину с черепно-мозговой травмой, ушедшего из больницы

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде ищут мужчину с черепно-мозговой травмой, ушедшего из больницы