» » "Сашу ударили ножом 29 раз": сестра убитой на Горького девушки рассказала об обстоятельствах её гибели

"Сашу ударили ножом 29 раз": сестра убитой на Горького девушки рассказала об обстоятельствах её гибели

В мире
424
0

Горького была жестоко убита 24-летняя Александра Преображенская. 8 октября в Калининграде на ул.   Сестра погибшей девушки Виктория рассказала LiveKenig об обстоятельствах трагедии.

Сестра осталась там, а Александра три года назад переехала в Калининград, где жила вместе с гражданским мужем и работала. Виктория и Александра выросли в Гурьевске. Последний раз Виктория видела сестру в пятницу, 6 октября. Между родственницами были хорошие отношения, но общались они нечасто. Она была дома и никуда не собиралась. Вечером она была в Калининграде и заезжала в гости к Саше и её другу.  

Но она была не алкоголичка и не гулящая. 'Сейчас многие говорят, что Саша искала приключений, называют её пьяницей. Уже сейчас я узнала, что накануне трагедии Саша поссорилась со своим другом и ушла. Мы до сих пор не можем понять, как она оказалась в этой квартире, это какое-то жуткое стечение обстоятельств. Горького с кем-то из знакомых. Возможно, она попала в эту квартиру на ул. А убили её на следующий день, около 17:00', — рассказывает Виктория. Она пришла туда днём в субботу, 7 октября.  

Говорят, что между Сашей и убийцей произошёл конфликт, который спровоцировал его. Когда тело Александры нашли на улице, она была в ночной рубашке и халате, возможно, она ночевала в этой квартире.   Экспертиза установила, что у погибшей было 29 ножевых ранений.

Удары были нанесены хаотично — в лицо, шею, спину, грудь и живот. 'Видимо, она уворачивалась, пыталась вырваться и убежать, сопротивлялась. Один сбросить с балкона он её не смог бы, вероятно, в компании были и другие люди, которые быстро разбежались. Задержанный молодой человек находился в невменяемом состоянии.   Кроме того, убийца пытался смыть в квартире её кровь ацетоном', — рассказывает сестра.

Сама ездила на место убийства, разговаривала с соседями и свидетелями. Виктория говорит, что она общалась со следствием и патологоанатомом, проводившим вскрытие. Также есть версии, что Саша приходила в эту квартиру и раньше. По одним данным, подозреваемый арендовал квартиру, другие утверждают, что он хозяин жилища. Погибшая Александра Преображенская / Фото: личная страница 'ВКонтакте' Но она ничего не рассказывала об этом человеке родным.

Горького из окна квартиры выбросили молодую женщину с колото-резаными ранениями. 8 октября в Калининграде на ул. Подозреваемого задержали. Ранее сообщалось, что она познакомилась со своим убийцей около десяти дней назад, всё это время жила в квартире подозреваемого, где они вместе выпивали. 105 УК РФ ('Убийство').  Возбудили уголовное дело по ст.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
"Сашу ударили ножом 29 раз": сестра убитой на Горького девушки рассказала об обстоятельствах её гибели

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Сашу ударили ножом 29 раз": сестра убитой на Горького девушки рассказала об обстоятельствах её гибели