» » Пьяный водитель, убегая от сотрудников ГИБДД, упал с железнодорожной насыпи и сломал позвоночник

Пьяный водитель, убегая от сотрудников ГИБДД, упал с железнодорожной насыпи и сломал позвоночник

В мире
240
0

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Калининградской области. В ночь на понедельник, 30 октября в Калининграде водитель автомобиля 'Жигули', убегая от сотрудников ГАИ, упал с железнодорожной насыпи и получил травмы.

Экипаж ГИБДД заметил на пр. Инцидент произошёл в 3:15. Машина, у которой были разбиты фары и бампер, двигалась в сторону площади Победы. Мира автомобиль ВАЗ со следами ДТП на кузове. Заметив это, сотрудники ГИБДД начали преследовать нарушителя. Автомобиль проехал на красный сигнал светофора. Около Сквера энергетиков машину блокировали. Данные об автомобиле они передали своим коллегам.   Водитель выехал на тротуар, снёс забор и несколько лавочек, затем он вышел из машины и побежал в сторону центра.

Вероятно, он думал, что там пологий откос, прыгнул вниз и упал с высоты нескольких метров на пути. 'Скрываясь от преследования, он решил перебежать через железнодорожное полотно. Инспектора вызвали скорую помощь. После этого он уже не смог подняться. Медики доставили его в больницу', — пояснила руководитель пресс-службы УМВД по Калининградской области Светлана Поставничая. С путей пострадавшего эвакуировали спасатели при помощи специальной люльки.  

Им оказался 46-летний житель пос. Личность нарушителя установили. На него составили протокол, материалы этого административного дела сейчас находятся на рассмотрении в суде. Прибрежного. Летом этого года мужчина уже был замечен за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения.    Автомобиль 'Жигули' мужчине не принадлежит, в полиции выясняют, числился ли он в угоне.

У него открытый перелом грудного отдела позвоночника, перелом рёбер, повреждено лёгкое, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщил LiveKenig источник в экстренных службах региона, мужчина поступил в областную больницу с серьёзными травмами. Женщина отказалась от медицинской помощи. Кроме того, по данным источника, в автомобиле 'Жигули' находилась 34-летняя жена водителя, она тоже была пьяна.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Пьяный водитель, убегая от сотрудников ГИБДД, упал с железнодорожной насыпи и сломал позвоночник

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пьяный водитель, убегая от сотрудников ГИБДД, упал с железнодорожной насыпи и сломал позвоночник